Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Ortsverband Bergisch Gladbach

Vorstand

Vorsitzende: Aylin Aydogan & Thomas Joachim Klein

Beisitzer: Sven Lehmann, Roland Alois Reiter, Lucie Misini & Markus Winterscheidt

www.dielinke-bgl.de
mail@dielinke-bgl.de


Postanschrift
DIE LINKE. Bergisch Gladbach Ortsverband
c/o: Thomas Joachim Klein
Zehntweg 28
51467 Bergisch Gladbach

Mobil: 0179 – 2234256

Ortsverband Rösrath

Sprecherrat

Ada Mayer-Groteklaes
ada-groteklaes@t-online.de

Thomas Nau
Thomas.Nau@kronos-line.de

Waldemar Maschuhn

 

Postanschrift über Kreisgeschäftsstelle

DIE LINKE. Reinisch-Bergischer-Kreis
c/o Winterscheidt
Steinstr. 10
51429 Bergisch Gladbach

Ortsverband Leichlingen-Burscheid

Ortsvorstand

Vorsitzender:
Frank Noth

frank.noth@web.de

stellvert.Vorsitzender:
Thomas Döneke

thomas@witzhelden.de

 

Postanschrift über Kreisgeschäftsstelle

DIE LINKE. Reinisch-Bergischer-Kreis
c/o Winterscheidt
Steinstr. 10
51429 Bergisch Gladbach

Ortsverband Wermelskirchen

Vorstand

Vorsitzender: Mike Galow

m.galow@dielinke-wk.de  


Postanschrift
DIE LINKE. Wermelskirchen

c/o
Mike Galow
DIE LINKE.Wermelskirchen
Tente 7
42929 Wermelskirchen

E-Mail: info@dielinke-wk.de

 

Webseite: www.dielinke-wk.de/

Facebook: https://www.facebook.com/

Twitter: https://twitter.com/Linke_WK